Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, В ПОСЕЛКЕ АЛЕКСАНДРОВКА НА УЛИЦЕ ВЕРЕСАЕВА, БУДЕТ ПОСТРОЕН ДЕТСКИЙ САД

27.11.2018
В ГОРОДЕ РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, В ПОСЕЛКЕ АЛЕКСАНДРОВКА НА УЛИЦЕ ВЕРЕСАЕВА, БУДЕТ ПОСТРОЕН ДЕТСКИЙ САД

ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов» выдало положительное заключение по итогам проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: «Детское дошкольное учреждение на 300 мест  по ул. Вересаева в городе Ростове-на-Дону». 

Детский сад общеразвивающего типа предназначен для дневного пребывания детей с 2-х месяцев до 7-ми лет, с  размещением шестнадцати групповых ячеек по 18-20 детей в каждой ячейке. Каждая групповая площадка, на территории детского сада, имеет теневой навес для защиты от солнца и осадков. Для вертикальной связи между этажами здание оборудовано пассажирским лифтом. Занятия музыкой и физкультурой проводятся в залах, оснащенных комплектами специального оборудования. Музыкальный зал  оснащен необходимым оборудованием для проведения тематических занятий и концертов, обучению детей пению. Физкультурный зал оснащен детскими тренажѐрами для общего физического развития детей, мягкими элементами, полосами препятствий, матами и шведскими стенками.

Работа пищеблока предусмотрена на сырье с полным циклом обработки сырья.

Проектом предусматривается охрана и видеонаблюдение территории детского сада. Имеется пост охраны при входе в здание с круглосуточным дежурством и видеонаблюдением, с тревожной,  пожарной и охранной сигнализацией.

Декоративные элементы на фасадах выполняются из алюминиевых композитных панелей.

Детский сад обеспечит детям в возрасте с 2-х месяцев до 7 лет дневной сон и трѐхразовое питание.