Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

В Куйбышевском районе Ростовской области будет построен детский сад на 25 мест

26.09.2019

ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов» выдало положительное заключение по итогам проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: «Строительство дошкольной образовательной организации МБДОУ детский сад «Аленушка» на 25 мест по адресу:346950, Ростовская область, Куйбышевский район, с. Новиковка, ул. Победы 24-а»

 Детский сад будет построен в селе Новиковка на улице Победы.

Для размещения 25 детей в детском саду предусмотрена универсальная групповая ячейка. Разновозрастная групповая ячейка будет состоять из детей младенческого и раннего возраста от 1 года до 3-х лет и детей младшего, среднего и дошкольного возраста от 3-х до 7 лет. Проектом предусмотрен зал физкультурных и музыкальных занятий, а также медицинский и пищевой блоки.

Все помещения и кабинеты детского сада будут оснащены современным оборудованием, позволяющим наиболее полно удовлетворять потребности детей. Групповая будет оборудована интерактивной доской со встроенным проектором. Специальное программное обеспечение для интерактивной доски позволит работать с текстами и объектами, аудио- и видеоматериалами, интернет ресурсами и сохранять информацию.

Для внутренней отделки помещений предусмотрены современные высококачественные материалы.

Детский сад на 25 мест обеспечит детям сельчан дневной сон и полноценное питание.