Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

Обновлены личные кабинеты ФГИС ЦС для производителей строительных ресурсов

14.06.2022

         12 июня 2022 года в личных кабинетах производителей, включенных в перечень юридических лиц и размещающих информацию в ФГИС ЦС, появились новые возможности.

         Юридические лица, осуществляющие на территории РФ деятельность по производству строительных материалов, изделий, конструкций, оборудования, машин и механизмов, соответствующих классификатору строительных ресурсов, и которые самостоятельно занимаются их реализацией в различных субъектах РФ, не имея там собственного производства, теперь получили возможность предоставлять информацию о ценах предложений для этих субъектов РФ в рамках единого личного кабинета ФГИС ЦС. Размещаемая информация подтверждается прейскурантами для таких субъектов РФ.

         Также в личном кабинете производителей появилась возможность подачи заявок на включение своих официальных торговых представителей (дилеров) в Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предоставляющих информацию для формирования сметных цен строительных ресурсов и расчета индексов изменения сметной стоимости строительства.

         Дилер регистрируется (по заявке производителя) в Перечне при условии, что его выручка от реализации на территории РФ строительных ресурсов за предшествующий календарный год составляет не менее 10 млн. рублей, а также при наличии его письменного согласия.

         На сайте ФГИС ЦС в разделе «База знаний» - «Обучающие материалы» обновлено руководство по работе с личным кабинетом производителя.