Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

С Новым годом, уважаемые коллеги!

30.12.2021
С Новым годом, уважаемые коллеги!

Уходит в историю 2021 год. Он был очень непростым для всех, кто связан со строительной отраслью - для проектировщиков и изыскателей, производителей и поставщиков строительных материалов и самих строителей. Конечно, всем нам тяжело, но самое главное - мы удержались на плаву, смогли сохранить свои компании и кадры, смогли выстоять! 

         2022 год - мы надеемся, что это начало роста, новые заказы, новые государственные программы. Мы уверены, в будущем году объемы работ начнут расти: нужно построить много нового жилья и социальных объектов, проложить и отремонтировать сотни километров дорог, реконструировать предприятия.

         В России рождается все больше детей, а значит, им понадобятся новые современные и комфортабельные детские сады, школы и спортивные объекты. Ваш опыт, знания и профессиональное мастерство должны послужить развитию Ростовской области, строительству новой России - России 21 века.

         От имени коллектива ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов» я искренне поздравляю вас с наступающим праздником и желаю, чтобы 2022 год стал для вас годом роста, новых свершений и интересной работы, новых связей и надежных партнеров.

         Желаю процветания вашим компаниям, благополучия вам и вашим семьям, крепкого здоровья и радостных дней! Примите самые теплые и искренние поздравления с Наступающим 2022 годом и Светлым Рождеством! 

         Руководитель ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов»

Бондарев Алексей Юрьевич

Открытка.jpg