Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

В городе Ростове - на - Дону будет построен детский сад на 190 мест

22.11.2019
В городе Ростове - на - Дону будет построен детский сад  на 190 мест

ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов» выдало положительное заключение по итогам проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий по объекту: «Строительство детского сада на 190 мест в 1 мкр. в районе Ростовского моря (с.п. 1 - 21)»

Детский сад будет построен на севере города Ростова-на-Дону, в Первоймайском районе, в центральной части жилого комплекса.

Трехэтажный детский сад общего типа обеспечит дневное пребывание детей микрорайона в возрасте от 1,5 до 7 лет, а также дневной сон и полноценное трехразовое питание.

Детский сад включает в себя 8 групповых ячеек, для детей дошкольного возраста, помещения зала музыкальных занятий и для занятий физкультурой, а также пищеблок, работающий на сырье и медицинский блок. В целях дополнительного развития предусмотрено помещение изобразительной студии. Для проведения общеоздоровительных водных занятий в здании запроектирован бассейн. В центре здания будет расположен зимний сад с верхним освещением через зенитные фонари.

Для внутренней отделки помещений заложены современные высококачественные материалы.