Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Ростов-на-Дону, ул. Седова  6/3

Режим работы:
Понедельник - четверг: с 9:00 до 18:00
Пятница: с 9:00 до 16:45
Перерыв: с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходные
☎  +7 (863) 303-55-11
📧 info@rostovexp.ru

telegram.png vk.com

В Ростове-на-Дону приступят к реализации проекта по строительству общеобразовательной организации по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 26-я линия (для размещения начальной школы и детского сада)».

29.11.2023
В Ростове-на-Дону приступят к реализации проекта по строительству общеобразовательной организации по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 26-я линия (для размещения начальной школы и детского сада)».

ГИС «Единый государственный реестр заключений» зарегистрировал положительное заключение ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов» выданное на строительство общеобразовательной организации по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 26-я линия (для размещения начальной школы и детского сада)».
Проектная документация общеобразовательной организации представляет собой строительство блока начальной школы на 300 учащихся и детского сада на 160 мест.
Здание будет состоять из 12 кабинетов (классов) начальной школы, наполняемостью по 25 человек, с режимом работы в одну смену.
Кроме учебных кабинетов, в здании начальной школы будут оборудованы, две спальни, вместимостью по 20 человек, комната отдыха (игровая), помещения для групп продленного дня.
В состав детского сада предусмотрено 8 групповых, по количеству посещений не более 22 человек в каждой группе.
Так же предусмотрены: спортзал; помещения библиотеки, с читальным залом и книгохранилищем; медицинского блока и пищеблока с обеденным залом на 150 мест, а также и многофункциональным актовым залом с эстрадой на 243 места (225 мест для учащихся и 18 для преподавателей).
Теплоснабжение здания общеобразовательной организации будет осуществляться от собственной газовой автоматизированной блочно-модульной котельной, размещаемой на территории учреждения.